EXPOSIÇÃO CLASSIFICAÇÃO CLASSE JUIZ
  11.07.10 - 116ª Internacional de Lisboa - QC 4º Exc Aberta Ligita Zake (LV)
  10.07.10 - 115º Internacional de lisboa - lisboa winner  2º Exc Aberta Nicola Imbimbo (IT)
  10.04.10 - 6ª Nacional da Moita 2º Exc Aberta Nemanja Jovanovic (RS)
  28.03.10 - 7ª Nacional das Caldas da Rainha  1º Exc CAC Aberta Maria João Mella (PT)
  25.01.09 - 69ª Internacional do Norte 4º Exc Aberta Alex Palacin (ES)
  24.01.09 - 3ª Nacional da Exponor - QC 3º Exc Aberta João Vasco Poças (PT)
   16.11.08 - 7ª Nacional de Braga 3º Exc Aberta J.V.Hummelen (BE)
  05.10.08 - 1ª Nacional dos Arcos de Valdevez 1º Exc CAC Melhor da raça Aberta Rafael Espigares (ES)
  27.04.08 - 9ª Nacional de Penafiel 2º Exc Intermédia Seamus Oates (IE)
  26.04.08 - 12ª Internacional de V. Castelo 2º Exc Intermédia I. Ostenk-Schenk (NL)
  15.12.07 - Monográfica - Batalha 2º Exc Intermédia Andrei Stepinski (PL)
  03.11.07 - 15ª Nacional do Alto Alentejo 1º Exc Juniores Orietta Zilli (IT)
  14.10.07 - 1ª Especializada de Trancoso 3º Exc TS Juniores Mar Rodriguez (ES)
  07.10.07 - 9ª Nacional de Beja 1º Exc Juniores Alex Palacin (ES)
  09.09.07 - 12ª Nacional de Aveiro 1º Exc Melhor júnior fêmea Juniores Boris Chapiro (RU)
  08.09.07 - 1ª Especializada de Águeda 1º Exc Melhor Júnior fêmea Juniores Rafael Espigares (ES)
  26.08.07 - 56ª Internacional da C.Estoril 1º MB Juniores Kari Jarvinen (FI)
  25.08.07 - 1ª Especializada do Estoril 3º Exc Juniores Andreja Cucnik (SL)
  25.08.07 - 2ª Nacional do Estoril 1º Exc Melhor júnior fêmea
Classificada nos 6 primeiros da jovem promessa
Juniores Margaret Wildman (UK)
  29.07.07 - 24ª Internacional de Sintra 1º Exc Melhor fêmea da raça Juniores Rade Dakic Kika (RS)
  28.07.07 - 26ª Nacional de Sintra 1º Exc Melhor júnior fêmea Juniores Pedro Bispo (PT)
  22.07.07 - 1ª Especializada de V.Conde 2º Exc Juniores Bernard Kafka (FR)
  07.07.07 - 110ª Internacional de Lisboa 1º Exc Juniores Pedro Bispo (PT)
  02.06.07 - 2ª Nacional de Almeirim 1º Exc Melhor júnior fêmea
Classificada nos 9 primeiros da jovem promessa
Juniores R.Kaslaukeite (LT)
  29.04.07 - 5ª Internacional de V.Castelo 1º Exc Melhor júnior fêmea Juniores Hassi Ass.-Feyel (DE)
  28.04.07 - 15ª Nacional de Penafiel 1º Exc Melhor júnior fêmea Juniores Rafael Malo Alcrudo (ES)
  21.01.07 -  67ª Internacional do Norte - QC 1º MB Cachorros Orietta Zilli (IT)
  20.01.07 - 1ª Nacional da Exponor 1º MB Melhor cachorro fêmea Cachorros Alfredo Alessandri (IT)
  19.01.06 - 5º Nacional de Braga 1º MB Melhor cachorro fêmea Cachorros Ligita Zake (LV)