EXPOSIÇÃO CLASSIFICAÇÃO CLASSE JUIZ
  29.01.11 - 72ª Internacional do Norte-Porto Winner 1º Exc Aberta Victor Raamsdonk (BE)
  11.07.10 - 116ª Internacional de Lisboa - QC 1º Exc Aberta Ligita Zake (LV)
  10.04.10 - 6ª Nacional da Moita 1º Exc CAC Aberta Nemanja Jovanovic (RS)
  28.03.10 - 7ª Nacional das Caldas da Rainha  2º Exc RCAC Aberta Maria João Mella (PT)
 08.11.09 - 1º Concurso monográfico de Coruche 2º Exc Aberta Uwe Werner (DE)
  24.10.09 - 10ª Nacional de Beja 2º Exc Aberta Joaquin Bernal (ES)
  22.08.09 - 2º Concurso monográfico do Estoril 1º Exc Aberta Orietta Zilli (IT)
  22.08.09 - 4ª Nacional do Estoril 3º Exc Aberta Alphonso Thovar (ES)
  26.04.09 - 6ª Internacional de Viana do Castelo 1º Exc CAC/RCACIB Aberta Javier Sanchez (ES)
  25.01.09 - 69ª Internacional do Norte 4º Exc Aberta Alex Palacin (ES)
  24.01.09 - 3ª Nacional da Exponor - QC 1º Exc Aberta João Vasco Poças (PT)
  05.10.08 - 1ª Nacional dos Arcos de Valdevez 2º Exc RCAC Aberta Rafael Espigares (ES)
  27.04.08 - 9ª Nacional de Penafiel 1º MB Intermédia Seamus Oates (IE)
  26.04.08 - 12ª Internacional de V. Castelo 1º Exc Intermédia I. Ostenk-Schenk (NL)
  15.12.07 - Monográfica - Batalha 4º Exc Intermédia Andrei Stepinski (PL)
  03.11.07 - 15ª Nacional do Alto Alentejo 2º Exc Juniores Orietta Zilli (IT)
  14.10.07 - 1ª Especializada de Trancoso 2º Exc TS Juniores Mar Rodriguez (ES)
  07.10.07 - 9ª Nacional de Beja 2º Exc Juniores Alex Palacin (ES)
 09.09.07 - 12ª Nacional de Aveiro 1º Exc Melhor macho tigrado Juniores Boris Chapiro (RU)
 08.09.07 - 1ª Especializada de Águeda 1º Exc Reserva de Best in show Juniores Rafael Espigares (ES)
  26.08.07 - 56ª Internacional da C.Estoril 1º MB Juniores Kari Jarvinen (FI)
  25.08.07 - 1ª Especializada do Estoril 2º Exc Juniores Andreja Cucnik (SL)
  25.08.07 - 2ª Nacional do Estoril 1º Exc Juniores Margaret Wildman (UK)
  29.07.07 - 24ª Internacional de Sintra 1º Exc Melhor Júnior Macho Juniores Rade Dakic Kika (RS)
  28.07.07 - 26ª Nacional de Sintra 1º Exc Melhor Júnior Macho Juniores Pedro Bispo (PT)
  22.07.07 - 1ª Especializada de V.Conde 2º Exc Juniores Bernard Kafka (FR)
  07.07.07 - 110ª Internacional de Lisboa 2º Exc Juniores Guido Vandoni (IT)
  02.06.07 - 2ª Nacional de Almeirim 1º Exc Melhor Júnior Macho 3ºJP Juniores R.Kaslaukeite (LT)
  29.04.07 - 5ª Internacional de V.Castelo 2º Exc Juniores Hassi Ass.-Feyel (DE)
  28.04.07 - 15ª Nacional de Penafiel 2º Exc Juniores Rafael Malo Alcrudo (ES)
  21.01.07 -  67ª Internacional do Norte - QC 1º MB Cachorros Orietta Zilli (IT)
  20.01.07 - 1ª Nacional da Exponor 2º MB Cachorros Alfredo Alessandri (IT)
  19.01.06 - 5º Nacional de Braga 2º MB Cachorros Ligita Zake (LV)
DATA BENEFICIAMENTO CRIADOR
Fevereiro 2013 Oly de Villa Domezi Rui Lopes - Villa Domezi
Janeiro 2012 Anatolia Von Bispus Ana Sottomayor - Porto Village
Novembro 2010 Duna de los Tomeguines Francisco Rodrigues - Lacrima di Stella
Junho 2010 Candy de Leiriping Ana Sottomayor - Porto Village
Janeiro 2010 Sandy de Canipalma Maria João - Canipalma
Março 2008 Quénia do Casal de Lemos Hugo Oliveira - Cani-Lavra
Fevereiro 2008 Zara da Quintinha da Graça Isabela Gilberto - Villa Isabella