EXPOSIÇÃO CLASSIFICAÇÃO CLASSE JUIZ
  30.10.05 - 2ª Especializada - Barcelos 3º Exc Campeões Anna Bogucka (PL)
  17.07.05 - 19ª Internacional de Coimbra/Montemor 2º Exc Campeões Andrei Stepinski (PL)
  16.07.05 - 6ª Nacional do Pombal 2º Exc Campeões Luis Gorjão-Henriques (PT)
  24.04.05 - 4ª Internacional de V.Castelo 1º Exc - RCACIB Campeões Alenka Cerne (SI)
  23.04.05 - 14ª Nacional de Penafiel 2º Exc Campeões Danilo Giorgio (IT)
  24.10.04 - 18ª Internacional de Coimbra/Montemor 1º Exc Campeões Michel Gaudois (FR)
  22.08.04 - 53ª Internacional da C.Estoril

1º Exc - CAC

Intermédia Guido Vandoni (IT)
  21.08.04 - 1ª Especializada - Estoril 2º Exc Intermédia Bernard Panet (FR)
  11.07.04 - 104ª Internacional de Lisboa

1º Exc - CAC-QC/CACIB Melhor Fêmea da Raça

Intermédia Orietta Zilli (IT)
  16.05.04 - Monográfica de Madrid - QC Exc Intermédia Nicole Schaffner (FR)
  02.05.04 - Monográfica de Santarém - QC 3º Exc Intermédia Knut Andersen (NO)
  25.04.04 - 7ª Internacional de Penafiel

1º Exc - CAC Melhor Fêmea Fulva

Intermédia Bernard Kafka (FR)
  24.04.04 - 10ª Nacional de V.Castelo

1º Exc - CAC Melhor Fêmea da Raça

Intermédia Otto Schimpf (AT)
  07.12.03 - 6ª Nacional da Batalha

1º Exc Melhor Júnior Fêmea

Classificada nos 6 primeiros da  jovem promessa

Juniores Andreja Cucnik (SI)
  22.11.03 - 11ª Nacional do Alto Alentejo

1º Exc  Melhor da Raça

Juniores Marius Ilieve (RO)
  28.09.03 - 1ª Internacional do Alto Minho

1º Exc Melhor da Raça

3ª Jovem Promessa

Classificada nos 6 primeiros do grupo II

Juniores Kirsi Laamanen (FI)
  24.08.03 - 52ª Internacional da C.Estoril 2º Exc Juniores Luis Gorjão-Henriques (PT)
  23.08.03 - 1ª Especializada - Estoril 2º Exc Juniores Fabrizio Censi (IT)
  27.07.03 - 20ª Internacional de Sintra

1º Exc Melhor Júnior da Raça

2ª Jovem Promessa

Juniores Peter Van Monfort (NL)
  26.07.03 - 22ª Nacional de Sintra

1º Exc Melhor Fêmea da Raça

Juniores Angel Pons (ES)
  13.07.03 - 103ª Internacional de Lisboa

1º Exc Melhor Júnior Fêmea

Juniores Nicola Imbimbo (IT)
  29.06.03 - 17ª Internacional de Coimbra

1º Exc Melhor Júnior da Raça

Melhor Fêmea da Raça

Juniores Lilian Raucoules (PT)
  04.05.03 - Monográfica de Santarém - QC 1º MB Cachorros Ana Bogucka(PL)
  27.04.03 - 3ª Internacional de V.Castelo

1º MB Melhor Cachorro da Raça

Cachorros Ralf Brinkmann (DE)
  26.04.03 - 13ª Nacional de Penafiel

1º MB Melhor Cachorro da Raça

2ª Grupo II

Cachorros Pascual Ascensi (ES)
  09.03.03 - 10ª Internacional de V.F.Xira 2º MB Cachorros Igor Mioc (HR)